Телефоны на все случаи

Единый телефон службы спасения
тел. 112

Календарь мероприятий

в п в с ч п с
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 

   

 

Официальный интернет-портал правовой информации  

 

 

18 августа на курском картодроме прошел 2-й этап Всероссийского традиционного соревнования «Памяти Л.С. Кононова» по картингу

В состязаниях приняли участие 75 спортсменов из различных регионов России: Курска (37 человек), Орла, Воронежа, Тулы, Белгорода, Москвы, Калуги, Твери.

Итоги личного зачета:

класс «Мини»

  1. Фомин Руслан (г. Белгород)
  2. Зайчковский Кирилл (г. Курск)
  3. Лукашев Михаил (г. Курск)

класс «СуперМини»

  1. Зотов Глеб (г. Тула)
  2. Малышкин Федор (г. Курск)
  3. Романов Андрей (г. Калуга)                                                 

класс «Пионер»

  1. Шаповалов Артем (г. Белгород)
  2.  Дурнев Кирилл (г. Курск)
  3.  Курочкин Артем (г. Москва)

класс «Кадет»

  1. Лебедев Роман (г. Белгород)
  2. Сальников Егор (г. Воворонеж)1.
  3. Курочкин Кирилл (г. Москва)

класс «Ракет»

  1. Бирюков Виталий (г. Курск)
  2. Клименко Денис (г. Курск)
  3. Иванов Даниил (г. Курск)

класс «Мини-Ракет»

  1. Авдеев Иван (г. Курск)
  2. Извеков Роман (г. Курск)
  3. Крамарев Тимур (г. Нововоронеж) 

класс «KF3»

  1. Медведев Андрей (г. Орел)
  2. Варжель Кирилл (г. Курск)
  3. Бурцев Сергей (г.Курск)

класс «Ракет-120»

  1. Власов Павел (г. Курск)
  2. Соновенко Ярослав (г. Курск)
  3. Матарыкин Михаил (г. Курск)

класс «Национальный-юниор»

  1. Уткин Дмитрий (г. Курск)
  2. Семенский Андрей (г. Киров)
  3. Груздов Максим (г. Калуга)

класс «Национальный»

  1. Корнев Михаил (г. Курск)
  2. Колчинцев Дмитрий (г. Белгород)

класс «KZ2»

  1. Держаков Сергей (г. Ворнеж)
  2. Кузнеченко Алексей (г. Тула)
  3. Касымов Илья (г. Воронеж)

класс «KF2»

  1. Комаров Ян (г. Тула)
  2. Каменев Михаил (г. Курск)
  3. Токарев Алексей (г. Курск)

Командный зачет (7 команд):

  1. Команда ДЮСШ «Картиг» г. Курска
  2. Команда Дворца пионеров г. Курска
  3. Команда г. Орел.