Официальный интернет-портал правовой информации  

 

 

24 - 25 мая на курском картодроме прошел 1-й этап Всероссийских традиционных соревнований памяти Л.С. Кононова по картингу

Участие в состязаниях приняли 97 спортсменов из Курска, Орла, Воронежа, Тулы, Белгорода, Москвы, Владимира, Твери, Калуги, Ельца, Брянска.

Итоги личного зачета:

класс «Мини»

  1. Фомин Руслан (г. Белгород)
  2. Бедрин Никита (г. Белгород)
  3. Никитенко Михаил (г. Москва)

класс «СуперМини»

1. Бушин Федор (г.Тула)

2. Зайчковский Кирилл (г. Курск)

3. Головин Алексей (г. Тула)

класс «Пионер»

     1. Дурнев Кирилл (г. Курск)

2 Селина Эсмилана (г. Белгород)

3. Руднев Максим (г. Серпухов)

класс «Кадет»

  1. Сальников Егор (г. Воронеж)
  2. Курочкин Кирилл (г. Москва)
  3. Сергеев Михаил (г. Тверь)

класс «Ракет»

1. Никулин Дмитрий (г. Курск)

2. Иванов Даниил (г. Курск)

3. Бушин Федор (г. Тула)

класс «Мини-Ракет»

1. Извеков Роман (г. Курск)

2. Авдеев Иван (г. Курск)

3. Хребтов Федор (г. Новоронеж)

класс «Ракет-120»

1. Натаров Дмитрий (г. Курск)

2. Маршев Иван  (г. Калуга)

3. Сопин Анатолий (г. Курск)

класс «Национальный-юниор»

  1. Мешалкин Виктор (г. Воронеж)
  2. Дмитриенко Денис (г. Белгород)
  3. Лебедев Роман (г. Белгород)

класс «Национальный»

  1. Варжель Кирилл (г. Курск)
  2. Колчинцев Дмитрий (г. Белгород)
  3. Ухов Денис (г. Троицк)

класс «KF-юниор»

  1. Смородинов Алексей (г. Курск)
  2. Медведев Андрей (г. Орел)
  3. Бирюков Виталий (г. Курск)

класс «KF»

  1. Каменев Михаил (г. Курск)
  2. Чунихин Николай (г. Курск)
  3. Голдинов Роман (г. Курск)

класс «KZ

  1. Касымов Илья (г. Воронеж)
  2. Власов Павел (г. Курск)
  3. Махалов Кирилл (г. Воронеж)

класс «RotaxMax»

  1. Ермаков Артем (г. Солнечногорск)
  2. Хорошилов Олег (г. Белгород)
  3. Лаптев Игорь (г. Орел)

Командный зачет подводился среди 4 команд.

Итоги общекомандного зачета:

  1. ДЮСШ «Картинг» г. Курска
  2. Дворец пионеров и школьников г. Курска
  3. СТК «Мастер» г. Воронеж
  4. ATOLL г. Тула