- Главная
- Курск: история и современность
- Администрация
- Правовые акты
- Программы
- Обратная связь
5 июля состоится традиционный Крестный ход - от Знаменского собора г. Курска до монастыря «Коренная пустынь» (м. Свобода) с иконой Божьей Матери «Знамение» Курская Коренная.
Движение автотранспорта по Красной площади, улицам Ленина, Перекальского, Дубровинского – до Введенского храма - будет закрыто с 9.00 на период прохождения Крестного хода.
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения, жителям и гостям города с призывом по возможности воздержаться в этот день от поездок на частном транспорте, маршруты которого проходят по перекрываемым улицам, быть внимательными, с пониманием отнестись к возможным затруднениям в движении транспорта и заранее выбирать для себя удобный маршрут в случае острой необходимости поездки.