Официальный интернет-портал правовой информации  

 

 

Смотрите в кинотеатрах Курска в декабре

ЦД «РОДИНА» (ул. Менделеева, 31, тел.: 24-23-00)   

с  01.12                           «Пингвины Мадагаскара» – США (премьера)   

с  01.12                           «Джезабель» – США (премьера)    

с  04.12                           «Любит – не любит» – Россия (премьера)      

с  04.12                           «Василиса» – Россия (премьера)     

с  04.12                           «Джон Уик» -  США, Канада, Китай (премьера)   

с  11.12                           «Хоббит: Битва пяти воинств» -  США, Новая Зеландия (премьера) 

с  18.12                         «Феи: Загадка пиратского острова» -   США (премьера)    

с  18.12                           «Астерикс: Земля Богов» – Франция (премьера) 

с  25.12                           «Ёлки 1914» – Россия (премьера)   

с  25.12                           «Мамы 3» – Россия (премьера)  

ЦД «ЮНОСТЬ» (ул. Ямская/К. Маркса, 2/7, тел.: 54-59-35)

с  01.12                           «Пингвины Мадагаскара» – США (премьера)    

с  01.12                           «Джезабель» – США (премьера)    

с  04.12                           «Любит – не любит» – Россия (премьера)    

с  04.12                           «Василиса» – Россия (премьера)   

с  04.12                           «Джон Уик» – США, Канада, Китай (премьера)       

с  11.12                          «Хоббит: Битва пяти воинств» - США, Новая Зеландия (премьера)

с  18.12                           «Феи: Загадка пиратского острова» – США (премьера) 

с  25.12                           «Ёлки 1914» – Россия (премьера)

с  25.12                           «Мамы 3» – Россия (премьера) 

ЦД «МИР» (ул. Станционная, 14, тел.: 34-09-32)

1 – 3                                «Дневник мамы первоклассника» – Россия (премьера)

3                                      «Любовь с акцентом» – Россия

4 – 10                              «Лёгок на помине» – Россия

11 – 17                            «Золото» – Россия

18 – 29                            «Махни крылом»  - Франция (премьера)

18 – 24                            «Горько-2» – Россия (премьера)

25 -  29                            «Ёлки-3» – Россия

30 – 31                            «С Новым годом, мамы!» - Россия

ЦД «АССОЛЬ» (ул. Малышева, 2/23, тел.: 35-66-16)

1 – 3                                «Weekend (Уик-энд)» - Россия

3                                       «Всё в порядке, мама» – Россия

4 – 7                                 «Дневник мамы первоклассника» – Россия (премьера)

8 – 10                               «Гагарин. Первый в космосе» – Россия

11 – 14                             «О чём ещё говорят мужчины» – Россия

15 – 17                             «Всё включено 2» – Россия

18 – 24                             «Здрасьте, приехали!» – Россия

25 – 28                             «Горько-2» – Россия (премьера)

29 – 31                             «Плохой Санта» – США-Германия

ЦД «СПУТНИК» (Магистральный пр-д, 13-Д, тел.: 37-87-94)

1  - 3                                «Мамы» - Россия 

4 – 7                                «Weekend (Уик-энд)» – Россия (премьера)   

8 – 10                              «Дневник мамы первоклассника» – Россия (премьера)  

11 – 14                            «Легенда № 17» - Россия      

15 – 17                            «Любовь с акцентом» - Россия 

18 – 24                            «Забытая страсть» - США     

25 – 28                            «Никогда не говори «никогда» - США

29 – 31                            «Горько-2» - Россия      

Кино - детям

ЦД «МИР» (ул. Станционная, 14, тел.: 34-09-32)

1  - 3                              «Приключения маленьких итальянцев» – Россия, Италия (премьера)    

4 – 10                              «Гладиаторы Рима» - Италия  

11 – 17                            Киносборник «Гора самоцветов-8» – Россия (премьера)            

18 – 24                            «Снежная королева» - Россия          

25 – 29                            «Моя мама Самолёт» - Россия 

30 – 31                            «Гадкий Я» - США    

ЦД «АССОЛЬ» (ул. Малышева, 2/23, тел.: 35-66-16)

1 – 3                                 «Три богатыря на дальних берегах» – Россия

4 – 10                               «Снежная королева» – Россия

11 – 17                             Киносборник «Гора самоцветов-6» – Россия

18 – 24                            «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф» – США

25 – 29                            Киносборник «Гора самоцветов-8» – Россия (премьера)

30 – 31                             «Рапунцель: Запутанная история» - США

ЦД «СПУТНИК» (Магистральный пр-д, 13-Д, тел.: 37-87-94)

1 – 3                                  «Снежная королева» - Россия               

4 – 7                                  «Приключения маленьких итальянцев» – Россия, Италия (премьера)  

8 – 10                                «Три богатыря на дальних берегах»        

11 – 14                              «Легенда острова Двид» - Россия                   

15 – 17                              «Иван Царевич и Серый Волк-2» - Россия   

18 – 21                              «Бесконечная история» - Германия  

22 – 24                              «Рапунцель: Запутанная история» - США  

25 – 28                              «Гора самоцветов-7» - Россия  

29 – 31                              «Бабка Ёжка и другие» - Россия