Официальный интернет-портал правовой информации  

 

 

Смотрите в кинотеатрах Курска в ноябре

ЦД «РОДИНА» (ул. Менделеева, 31, тел.: 24-23-00)   

с  01.11                                     «Тайна тёмной комнаты» -  Россия (премьера)

с  01.11                                     «Дневник мамы первоклассника» - Россия   (премьера)                        

с  01.11                                     «Приключения маленьких итальянцев» – Россия, Италия (премьера)

с  01.11                                    «Пчёлка Майя» - Австралия, Германия (премьера)          

с  01.11                                     «Серена» – США, Франция (премьера)                                                 

с  01.11                                     «Темнее ночи» – Мексика, Испания (премьера)                                                 

с  01.11                                     «Прежде чем я умру» – Великобритания, Франция, Швеция  (премьера) 

с  06.11                                    «Интерстеллар» – США, Великобритания  (премьера)     

с  13.11                                    «День дурака» – Россия (премьера)                        

с  20.11                                    «Голодные игры: Сойка-пересмешница» – США (премьера)

с  27.11                                    «Пингвины Мадагаскара» – США (премьера)

с  27.11                                    «Джезабель» – США (премьера)      

ЦД «ЮНОСТЬ» (ул. Ямская/К. Маркса, 2/7, тел.: 54-59-35)

с  01.11                                     «Тайна тёмной комнаты» -  Россия (премьера)

с  01.11                                    «Дневник мамы первоклассника» - Россия   (премьера)                        

с  01.11                                   «Приключения маленьких итальянцев» – Россия, Италия (премьера)

с  01.11                                   «Пчёлка Майя» - Австралия, Германия (премьера)          

 с  01.11                                   «Прежде чем я умру» – Великобритания, Франция, Швеция (премьера)  

с  06.11                                   «Интерстеллар» – США, Великобритания  (премьера)                                                  

с  13.11                                    «День дурака» – Россия (премьера)                        

с  20.11                                   «Голодные игры: Сойка-пересмешница» – США (премьера)

с  27.11                                    «Пингвины Мадагаскара» – США (премьера)

с  27.11                                    «Джезабель» – США (премьера)                                                                                                                         

ЦД «МИР» (ул. Станционная, 14, тел.: 34-09-32)

1  - 5                                        «Гагарин. Первый в космосе» – Россия                                         

6 – 12                                      «Корпоратив» – Россия (премьера)                                                                        

13 – 19                                    «22 минуты» – Россия (премьера)                                                                                                

20 – 26                                    «Weekend (Уик-энд)» – Россия (премьера)                                                                                                         

27 – 30                                    «Кука» - Россия                                                                                                                                                 

27 – 30                                    «Выкрутасы» - Россия    

ЦД «АССОЛЬ» (ул. Малышева, 2/23, тел.: 35-66-16)

1  - 5                                       «1612» - Россия   

6 – 9                                        «22 минуты» – Россия (премьера)                              

10 – 12                                    «Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини» - Россия   

13 – 16                                    «Корпоратив» – Россия (премьера)                                                                                 

17 – 19                                    «Око за око» - Россия                                                                    

20 – 26                                    «Легенда № 17» - Россия                                                                

27 – 30                                    «Служебный роман. Наше время» - Россия                                                                                                          

ЦД «СПУТНИК»  (Магистральный пр-д, 13-Д, тел.: 37-87-94)

1 – 2                                        «Тайна четырёх принцесс» – Россия (премьера)                                                                    

3 – 5                                        «1814» - Россия                                                                 

6 – 9                                        «Мегаполис» - Россия                        

10 – 12                                    «22 минуты» – Россия (премьера)                               

13 – 16                                    «Сделка» - Россия                                                            

17 – 19                                    «Корпоратив» – Россия (премьера)                   

20 – 26                                    «Гагарин. Первый в космосе» - Россия                         

27 – 30                                    «Мамы» - Россия               

Кино - детям

ЦД «МИР» (ул. Станционная, 14, тел.: 34-09-32)

1 – 5                                      «Болт и Блип спешат на помощь» – Канада, Южная Корея   

1 – 5                                         «Тайна тёмной комнаты» – Россия (премьера)                                                             

6 – 12                                      «Белка и стрелка. Лунные приключения» - Россия                                       

13 – 19                                     «Золушка: Полный вперёд!»  - Франция                                                                                                     

20 – 26                                     «Как приручить медведя» - Дания                                 

27 – 30                                    «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф» - США                                                            

ЦД «АССОЛЬ» (ул. Малышева, 2/23, тел.: 35-66-16)

1 – 5                                         «Семейка Крудс» - США                                                                                                               

6 – 12                                       «Моя мама самолёт» - Россия    

13 – 19                                     «Тайна тёмной комнаты» – Россия (премьера)                                                                                                   

20 – 26                                     «Ералаш № 4» - Россия                                                                                           

27 – 30                                     «Три богатыря на дальних берегах» - Россия                                                                                                            

ЦД «СПУТНИК» (Магистральный пр-д, 13-Д, тел.: 37-87-94)

1 – 2                                         «Марко Макако» - Дания                                                                                                        

3 – 5                                         «Кастинг для злодея» - Россия                                                                                                  

6 – 9                                         «Тайна тёмной комнаты» – Россия (премьера)                                                                              

10 – 12                                     Киносборник «Кошки-мышки» - Россия                                                                                         

13 – 16                                     «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф» - США 

17 – 19                                     Киносборник «Варежка» - Россия                                                                                  

20 – 23                                     «Везуха. Выпуск 3» - Россия                                                                                  

24 – 26                                     «Марья-искусница» - Россия                                                                                         

27 – 30                                     Киносборник «Про щенка» - Россия