Официальный интернет-портал правовой информации  

 

 

Смотрите в кинотеатрах Курска в октябре

ЦД «РОДИНА» (ул. Менделеева, 31, тел.: 24-23-00)   

с  02.10                                    «Исчезнувшая» – США (триллер)

с  02.10                                    «Оставленные» – США (фантастический боевик)

с  09.10                                    «Выпускной» – Россия (комедия)

с  09.10                                    «Дракула» – США (ужасы)   

с  16.10                                     «Укради мою жену» – США (криминальная комедия, драма) 

с  16.10                                    «Страховщик» – Испания-Болгария (фантастический триллер)  

с  23.10                                    «Город героев» – США (комедия, приключения)

с  23.10                                    «Викинги» – Швейцария, Германия, ЮАР (приключения, боевик)

с 23.10                                     «Горько-2» – Россия (комедия)  

с  30.10                                   «Пчёлка Майя»  - Австралия, Германия (приключения)

с 30.10                                     «Серена» – США, Франция (драма)

ЦД «ЮНОСТЬ» (ул. Ямская/К. Маркса, 2/7, тел.: 54-59-35)

с  02.10                                    «Оставленные» – США (фантастический боевик)

с  09.10                                    «Выпускной» – Россия (комедия)

с  09.10                                    «Дракула» – США (ужасы)  

с  16.10                                   «Укради мою жену» – США (криминальная комедия, драма) 

с  16.10                                   «Страховщик» – Испания-Болгария (фантастический триллер)

с  23.10                                    «Викинги» – Швейцария- Германия- ЮАР (приключения, боевик)

с 23.10                                     «Горько-2» – Россия (комедия)

с  30.10                                   «Пчёлка Майя»  - Австралия- Германия (приключения)

с 30.10                                    «Прежде чем я усну» – Великобритания- Франция- Швеция (триллер) 

ЦД «МИР» (ул. Станционная, 14, тел.: 34-09-32)

1                                              «Ромео и Джульетта» – Великобритания- Италия- Швейцария (премьера)  

2 – 8                                          «Поддубный» – Россия (премьера)   

9 – 15                                        «Собачий рай» – Россия  (премьера)      

16 – 22                                      «Тайна четырёх принцесс» – Россия (премьера)   

23 – 29                                      «Легенда № 17» - Россия    

30 – 31                                      «Гагарин. Первый в космосе» - Россия                                                             

ЦД «АССОЛЬ» (ул. Малышева, 2/23, тел.: 35-66-16)

1                                               «Моя безумная семья» - Россия    

2 – 8                                          «Поцелуй сквозь стену» - Россия    

9 – 12                                       «Ромео и Джульетта» – Великобритания, Италия, Щвейцария  (премьера)  

13 – 15                                      «Поддубный» – Россия (премьера)      

16 – 19                                      «Взрослая дочь» - Россия  

20 – 22                                      «Собачий рай» – Россия (премьера)   

23 – 26                                      «Продавец игрушек» – Россия       

27 – 29                                      «Тайна четырёх принцесс» – Россия

30 – 31                                      «1612» - Россия      

ЦД «СКАЗКА» (пр-т Дружбы, 18, тел.: 51-65-73)

1                                                «Легенда № 17» - Россия  

2 – 8                                          «Служебный роман. Наше время» - Россия    

9 – 12                                        «Поддубный» – Россия (премьера) 

13 – 15                                      «Гадкие лебеди» - Россия

16 – 19                                     «Собачий рай» – Россия (премьера)    

20 – 22                                    «Метро» - Россия            

23 – 26                                    «Тайна четырёх принцесс» – Россия (премьера)

27 – 29                                    «Пять невест» – Россия

30 – 31                                    «Александр. Невская битва» - Россия

ЦД «СПУТНИК» (Магистральный пр-д, 13-Д, тел.: 37-87-94)

1                                               «Самоубийцы» - Россия  

2 – 8                                         «Тариф «Новогодний» - Россия

9 – 12                                       «Выкрутасы» - Россия

13 – 15                                     «Ромео и Джульетта» – Великобритания-Италия-Швейцария (премьера)  

16 – 19                                     «Поддубный» – Россия (премьера)

20  - 22                                     «Калачи» - Россия

23 – 26                                     «Собачий рай» – Россия (премьера)

27 – 29                                     «Ирония любви» – Россия

30 – 31                                     «Тайна четырёх принцесс» – Россия (премьера)

30 – 31                                     «1814» - Россия

Кино - детям

ЦД «МИР» (ул. Станционная, 14, тел.: 34-09-32)

1                                               «Пушистые против зубастых» – Южная Корея- США (премьера)

2 – 8                                         «Первоклашки» - Россия    

9 – 15                                       «Замбезия» - ЮАР 

16 – 22                                     «Новая история Белоснежки» – США (премьера)

23 – 29                                     «Мадагаскар-3» – США

30 -31                                      «Болт и Блип спешат на помощь» – Канада-Южная Корея (премьера)   

ЦД «АССОЛЬ» (ул. Малышева, 2/23, тел.: 35-66-16)

1                                                «Хранители снов» - США

2 – 8                                          «Страна хороших деточек» - Россия      

9 – 15                                       «Белка и Стрелка: Лунные приключения» - Россия   

16 – 22                                      «Мадагаскар-2» - США    

23 – 29                                      «Марко Макако» – Дания

30 – 31                                      «Семейка Крудс» - США    

ЦД «СКАЗКА» (пр-т Дружбы, 18, тел.: 51-65-73)  

1                                              «Как поймать перо жар-птицы» - Россия       

 2 – 8                                         «Гладиаторы Рима» - Италия

9 – 15                                       «Кастинг для злодея» - Россия

16 – 22                                     «Болт и Блип спешат на помощь» – Канада-Южная Корея (премьера)

23 – 29                                     «Новая история Белоснежки» – США (премьера)   

30 – 31                                     «Звериный отряд: код Марко Поло» – Италия (премьера)   

ЦД «СПУТНИК» (Магистральный пр-д, 13-Д, тел.: 37-87-94)

1                                              «Тэд Джонс и затерянный город» – Испания (премьера)       

2 – 5                                         «Семейка Крудс» - США    

6 – 8                                        «Ведьмина служба доставки» - Япония 

9 – 12                                       «Паровозик из Ромашково» – Россия   

13 – 15                                     Киносборник «Гора самоцветов-3» – Россия    

16 – 19                                      «Первоклашки» - Россия        

20 – 22                                    «Звериный отряд: код Марко Поло» – Италия (премьера)    

23 – 26                                      «Возвращение Буратино» - Россия   

27 – 29                                      «Замбезия» – ЮАР

30 – 31                                      «Марко Макако» – Дания (премьера)