Официальный интернет-портал правовой информации  

 

 

Смотрите в кинозалах муниципальных центров досуга

Репертуар июня

ЦД «РОДИНА» (ул. Менделеева, 31, тел.: 24-23-00)   

1 – 4                                      «Люди Икс: Дни минувшего будущего» - США   (премьера)                   

1 – 11                                    «Букашки. Приключения в Долине муравьёв» - Франция  (премьера)    

1 – 11                                   «Малефисента» – США (премьера)                                                      

5 – 18                                   «Всё и сразу» – Россия (премьера)

5 – 18                                   «Грань будущего» – США (премьера)      

12 – 25                                 «Как приручить дракона-2»  - США    (премьера)

19 – 30                                 «Волшебный лес» – Франция (премьера)

26 – 30                                 «Трансформеры: Эпоха истребления» – США, Китай (премьера)                                              

ЦД «ЮНОСТЬ» (ул. Ямская/К. Маркса, 2/7, тел.: 54-59-35)    

1 – 4                                    «Люди Икс: Дни минувшего будущего» - США   (премьера)                       

1 – 11                                   «Букашки. Приключения в Долине муравьёв» - Франция  (премьера)        

5 – 18                                   «Всё и сразу» – Россия (премьера)

5 – 18                                   «Грань будущего» – США (премьера)   

12 – 25                                 «Как приручить дракона-2»  - США    (премьера)

26 – 30                               «Трансформеры: Эпоха истребления» – США, Китай (премьера)

 «МИР»  (ул. Станционная, 14, тел.: 34-09-32)

1 – 4                                        «Джентльмены, удачи!» - Россия              

5 – 10                                      «Горько» – Россия (премьера)  

11 – 18                                    «Калачи» - Россия 

11 – 18                                    «Тётушки» – Россия (премьера)      

19 – 25                                    «Мы из будущего-2» – Россия

26 – 30                                    «Служебный роман. Наше время» - Россия 

1 – 4                                        «Первый русский» - Россия                 

5 – 8                                        «Скорый «Москва-Россия»  - Россия (премьера)           

9 – 10                                      «Тётушки» – Россия (премьера)  

11 - 15                                     «Горько!» – Россия (премьера) 

19 – 25                                    «Белый тигр» - Россия      

26 – 30                                    «Август. Восьмого» - Россия       

ЦД «СКАЗКА» (пр-т Дружбы, 18, тел.: 51-65-73)

1 – 4                                        «Поцелуй сквозь стену»  - Россия    

5 – 8                                        «Тётушки» – Россия (премьера)         

9 – 10                                      «О чём говорят мужчины» - Россия        

11 – 18                                    «Ярослав. Тысячу  лет назад» - Россия      

19 – 22                                    «Горько!» – Россия (премьера)    

23 – 25                                    «Сапёры» - Россия                                                        

26 – 30                                    «О чём молчат девушки» - Россия                                                       

ЦД «СПУТНИК»  (Магистральный пр-д, 13-д, тел.: 37-87-94)

1 – 4                                        «Продавец игрушек» - Россия         

5 – 8                                       «Пушкин. Последняя дуэль» - Россия                                          

9 – 10                                     «Скорый «Москва-Россия» - Россия (премьера)      

11 – 15                                   «1612» - Россия              

16 – 18                                   «Горько!» – Россия (премьера)     

19 – 25                                   «Брестская крепость»  - Россия           

26 – 30                                   «Повелитель стихий» - США        

КИНО для ДЕТЕЙ

ЦД «МИР» (ул. Станционная, 14, тел.: 34-09-32)

1 – 4                                       «Хранители снов» - США    

5 – 10                                     «Как поймать перо жар-птицы» - Россия        

11 – 18                                   «Белка и Стрелка: Лунные приключения» - Россия             

19 – 25                                   «Страна хороших деточек» - Россия          

26 – 30                                   «Иван Царевич и Серый Волк-2» - Россия  

ЦД «АССОЛЬ» (ул. Малышева, 2/23, тел.: 35-66-16)

1 – 4                                       «Замбезия» - ЮАР                      

5 – 10                                     «Иван Царевич и Серый Волк-2» - Россия     

11 – 18                                   Киносборник «Гора самоцветов-7» - Россия   

19 – 25                                   «Как поймать перо жар-птицы» - Россия      

26 – 30                                   «Мадагаскар-3» - США        

ЦД «СКАЗКА» (пр-т Дружбы, 18, тел.: 51-65-73)  

1 – 4                                       «Рапунцель: Запутанная история» - США                    

5 – 10                                     «Сон в летнюю ночь» – Испания, Португалия     

11 – 18                                   «Замбезия» - ЮАР   

19 – 25                                   «Иван Царевич и Серый Волк-2» - Россия         

26 – 30                                   «Кот в сапогах» - США      

ЦД «СПУТНИК» (Магистральный пр-д, 13-д, тел.: 37-87-94)

1                                             «Иван Царевич и Серый Волк-2» – Россия         

2 – 4                                       Киносборник «Гора самоцветов-7» - Россия     

5 – 8                                       «Мадагаскар-3» - США          

9 – 10                                     «Дикие лебеди» – ст. Союзмультфильм       

11 – 15                                   «Хранители снов» - США      

16 – 18                                   «Осторожно, дети!» - Россия

19 – 22                                   «Алёша Попович и Тугарин Змей» - Россия                         

23 – 25                                   «Сон в летнюю ночь» – Испания, Португалия

26 - 29                                    «Ералаш № 2» – Россия

30                                           «Звёздные собаки: Белка и Стрелка» - Россия