Телефоны на все случаи

Единый телефон службы спасения
тел. 112

Календарь мероприятий

в п в с ч п с
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

   

 

Официальный интернет-портал правовой информации  

 

 

Приглашаем посетить…

12, 13 марта, 11.00, Дом детского творчества Железнодорожного округа – конкурс чтецов в рамках окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю», посвящённого 70-летию Курской битвы.
12 марта, 10.00, ЦНТ «Русь»; 14 марта, 10.00, ДШИ № 6; 18 марта, 10.00, ГКЦ «Лира» - окружной фестиваль детского, юношеского и молодёжного творчества «Мы верили, мы знали: победим!», посвящённый 70-летию Курской битвы.
12 марта, 13.00, Центральная городская детская библиотека – праздничная программа «Масленица».
12 марта, 13.00, детская библиотека № 8 – торжественное открытие Недели детской и юношеской книги.
13 марта, 17.00, ДК железнодорожников – студенческая молодёжная программа «Мисс и мистер РОСИ».
13, 27 марта, 13.30, школы №№ 5 и 52 – окружные соревнования по волейболу среди школьников.
14 марта, 13.00, детская библиотека № 8 – тематическая программа, посвящённая 100-летию С. Михалкова.
14 марта, 17.00, ДШИ № 1 им. Г. Свиридова – концертная программа в рамках творческого проекта «Маэстро».
15 марта, 10.00, ДХШ № 1 им. В. Клыкова – городской конкурс изобразительного искусства «Весёлая радуга».
15 марта, 11.00, Центр реабилитации слепых – праздник «Масленица» для инвалидов по зрению.
16 марта, 10.00, ДШИ № 5 – XXI открытый городской фестиваль камерной музыки «Волшебные струны».
16 марта, 12.00, ЦНТ «Русь» - «День отдыха» для родителей и детей.
16 марта, 12.00, двор дома № 8-а по ул. 2-я Рабочая – праздник «Масленица».
18 – 21 марта, библиотека № 10 – выставка литературы «Здоровая молодёжь – будущее России».
19 марта, 11.00, Курская дорожная техническая школа – конкурс солистов-вокалистов эстрадного направления окружного фестиваля детского и юношеского творчества «Наши таланты – родному краю».
19 марта, 11.00, ДХШ № 2 им. А. Дейнеки – городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп».
19 марта, 17.30, шахматный клуб – чемпионат города по шахматам среди мужчин (отборочные соревнования).
19 марта, 18.00, санаторий им. И. Черняховского – концерт солистов ансамбля «Разветье» КТЦ «Звёздный».