Официальный интернет-портал правовой информации  

 

 

Соревнования по картингу прошли 14 - 16 июня на курском картодроме

Соревнования в рамках 2-го этапа Кубка России, первенства России, первенства РАФ, 2-го этапа чемпионата ЦФО, первенства ЦФО, Всероссийские соревнования среди обучающихся по картингу прошли 14 - 16 июня на курском картодроме.

В состязаниях приняли участие 134 спортсмена из различных регионов РФ: Курска, Орла, Воронежа, Тулы, Белгорода, Москвы, Южно-Сахалинска, Ст. Оскола, Гагарина, Коврова, Снежногорска, Твери, Серпухова, Ростова-на-Дону, Кирова, Губкина, Читы, Смоленска, Зеленодольска, Новотроицка, Волгодонска, Кременок, Санкт-Петербураг, Новочеркасска, Армавира, Калуги, Ельца.

Итоги личного зачета «Кубок России, первенство России, первенство РАФ» (2 этап):

класс «Пионер»

  1. Дурнев Кирилл (г. Курск)
  2. Захаров Андрей (г. Тверь)
  3. Руднев Максим (г. Серпухов)

класс «Кадет»

  1. Лебедев Роман (г. Белгород)
  2. Кулаженков Александр (г. Гагарин)
  3. Сальников Егор (г. Воронеж)

класс «Национальный-юниор»

  1. Захаров Владислав (г. Тверь)
  2. Лазаренко Дмитрий (г. Таганрог)
  3. Уткин Дмитрий (г. Курск)

класс «Национальный»

  1. Бабахов Сергей (г. Гагарин)
  2. Корсун Вадим (г. Ст. Оскол)
  3. Ухов Денис (г. Троицк)

 

Итоги личного зачета «Чемпионат ЦФО, первенство ЦФО» (2 этап) и Всероссийских соревнований среди обучающихся:

класс «Мини»

  1. Ломко Владислав (г. С.-Пб.)
  2. Попов Леонид (г. Москва)
  3. Шатров Роман (г. Ставрополь)

класс «СуперМини»

  1. Чударин Федор (г. Москва)
  2. Буланцев Павел (г. Москва)
  3. Смоляниченко Александр (г. Батайск)

класс «Пионер»

  1. Дурнев Кирилл (г. Курск)
  2. Захаров Андрей (г. Тверь)
  3. Руднев Максим (г. Серпухов)

класс «Кадет»

  1. Лебедев Роман (г. Белгород)
  2. Кулаженков Александр (г. Гагарин)
  3. Сальников Егор (г. Воронеж)

класс «KF3»

  1. Смородинов Алексей (г. Южно-Сахалинск)
  2. Чубаров Иван (г. Москва)
  3. Корнеев Алексей (г. Москва)

класс «Национальный-юниор»

  1. Сараев Кирилл (г. Курск)
  2. Захаров Владислав (г. Тверь)
  3. Семенский Андрей (г. Киров)

класс «Национальный»

  1. Бабахов Сергей (г. Гагарин)
  2. Ухов Денис (г. Троицк)
  3. Корсун Вадим (г. Ст. Оскол)

класс «KZ2»

  1. Кутырев Николай (г. Новорчеркасск)
  2. Пахомов Григорий (г. Москва)
  3. Смирнов Кирилл (г. Долгопрудный)